Saceki saceki

05/03/2016

Как правильно подобрать диван?

Переезжаю в новую квартиру... Вроде уже все сделали, отремонтировали, но вот никак не определюсь с диваном. Как же его правильно подобрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetaga

05/03/2016

плюс 0

Безусловно это зависит от того, в какой комнате будет стоять ваш диван. Если это зал, то, какого он размера? Площадь гостиной комнаты довольно большая? Тогда обязательно выбирайте диван по-больше, что бы он "не пропал" в комнате. Соответственно, если комната небольшая, то диван нужен поменьше... Если говорить о цвете, берите по-темнее, особенно если у вас дети, а то на белом диване все пятна будут на виду. Ну и конечно, если обои бежевых тонов - то не нужно брать синий диван... Все должно смотреться гармонично.



Есть у меня одни знакомые, которые решили, что в комнате где обои зеленых оттенков - красный диван будет уместен... ну, я думаю, вы догадываетесь, как это ужасно смотрится...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить. Попробовали…

2

Как правильно выбрать потолочное освещение?

… потолочные,многоламповые люстры.Что бы правильно подобрать потолочное освещение,нужно…

1

Как правильно подобрать автоматический выключатель?

… указываются на автомате. Чтобы правильно подобрать автоматический выключатель,…

1

Как правильно подобрать размер штор?

… разновидность, и не все продавцы могут правильно подобрать размер штор. Если…

1

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то я вам попробую …

1

Как правильно подобрать лак?

…того чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов. Во-…

1

Как правильно подобрать двери?

…того, что бы правильно подобрать дверь вам нужно определится с …

1

Как правильно подобрать линолеум?

Добрый вечер! Чтобы правильно выбрать линолеум необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.