Nobaqu nobaqu

04/03/2016

Сколько стоит мебель для кухни?

Нужно приобрести на кухню мебель и меня интересует следующее, а сколько примерно стоит мебель для кухни подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мебель для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

jibojo

04/03/2016

плюс 0

Если вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу вам подсказать. Вы понимаете что мебель есть разная, и с разных материалов, есть крашеный МДФ, а есть простой. Вот например простая кухня размером 3,5-1,5 будет стоить 28000 рублей, а вот с крашеного МДФ - 35000 рублей, думаю разница понятна.

Сколько стоит мойка для кухни?

Стоимость мойки для кухни может быть разная, так как …

Сколько стоит фартук для кухни?

… фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от…

gertz

05/03/2016

плюс 0

Сегодня на рынке есть кухонная мебель для любого бюджета. Можно купить кухню и за 15-kubov-eto-skolko">15 000 рублей, а можно и за 1 000 000 рублей. Ориентируйтесь на следующее: самые экономичные фасады - в пленке ПВХ, дороже - пластик, еще дороже - эмаль, самое дорогое - дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркас для кухни ?

… своей кухни мебель . А именно покупала каркас для кухни . … хотите каркас для…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

…своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от материала … и красивый…

2

Сколько стоит плитка для кухни?

…. Я покупал плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета , от …Одна простоя…

3

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом … что они не дорогие. Они…

2

Как самому собрать мебель для кухни?

… подбирать доски и собрать кухни самому. Просто они знают…

1

Сколько стоит мебель для сауны?

… запах. Стоимость подобной мебели варьируется от трехсот пятидесяти…

1

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…мебель для ванной orion. Скажу вам я он доволен . цена на мебель… мебель для ванной…

1

Мебель для кухни где?

… узнать где купить мебель для кухни то лучше всего… вам мебель для кухни на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.