Noyeme noyeme

01/03/2016

Что такое авр для генератора?

Я вот себе в дом хочу купить новый диван, но чтобы он был обязательно угловой. Но также хочу чтобы он был не дорогой, так как не хочу много денег тратить. Где же дешевле купить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое авр для генератора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корпус для генератора производители из России

bekati

01/03/2016

плюс 0

Знаете,что такое "АВР для генератора" - это одна из составляющих, возможности вашего дома быть автономным как подводная лодка. Каждый домовладелец мечтает иметь свою скважину, свое отопление и свое электричество, или хотя бы не зависеть от общей электросети. При отключении электричества АВР автоматически переключит ваш дом на подачу энергии с помощью генератора или других ИБП(источников бесперебойного питания)и так же сделает обратные действия, когда подачу общей электроэнергии восстановят. Это важно как для владельцев частных домов, так и для социальных объектов таких, как больницы, школы,

детсады, полиция и др. При бесперебойной подаче электроэнергии на объекте всегда есть и тепло и вода. Конечно установку и обслуживание такого оборудования нужно доверять только проверенным специализированным фирмам.

И так :АВР это автоматическое включение резервного питания.Назначение данного устройства – управление генератором ( пуск-стоп) с последующем подключением резервного электричества на объект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

Здравствуйте. Меня давно мучает вопрос: что такое фитинги для пнд труб? Дело в том,…

1

Что такое система отопления, и для чего она?

… дома. С помощью таких систем вы забудете что такое холод в любую…

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое печь?

…что вы не знаете что такое печь. Ну раз у вас случилась такая ситуация, то ……

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.