Juqeji juqeji

26/02/2015

Сколько стоит мебель для ванной orion?

я хочу начать с что купить новую мебель для ванной комнаты . Планирую мебель для ванной orion . Поэтому хочу узнать сколько она стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мебель для ванной orion?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для ванной комнаты производители из России

yuwiri

26/02/2015

плюс 0

Мой отец покупал себе мебель для ванной orion. Скажу вам я он доволен . цена на мебель орион зависит от того что вы именно хотите . Если только тумбочку то это будет стоить 500 рублей. Если табуретку для ванной то нужно около 600 рублей . Если же полностью купить мебель для ванной фирмы орион то это будет стоить 5 тысяч рублей

Как выбрать мебель для ванной?

…мебель для ванной надо запомнить, что такая мебель…

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы…

Гость

29/08/2016

плюс 0

нет спасибо

Гость

29/08/2016

плюс 0

нет спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и любую другую мебель … в котором…

2

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно смеситель…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны с помощью вкладыша который может стоить…

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

…заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря …стоить до 5000 рублей. но можно…

1

Как изготовить мебель для ванной?

…мебель в ванной комнате! А чтобы сэкономить место в ванне…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1

Практична ли мебель для ванной из пластика?

… универсальных материалов для производства мебели для ванной. Современный пластик…

2

Сколько стоит мебель для сауны?

… запах. Стоимость подобной мебели варьируется от трехсот пятидесяти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.