Bugexa bugexa

23/02/2016

Что выделяет дсп?

Доброго времени суток. Я хочу приобрести стол для кухни, но предварительно хочу его выбрать. Где в киеве можно посмотреть фото столов для кухни? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выделяет дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

rugafu

23/02/2016

плюс 0

Действительно, клей, которым пропитаны ДСП, а вернее, его испарения вредны для здоровья человека, так как содержат формальдегид, который может привести к аллергическим реакциям различной тяжести. Так что лучше воздержаться от покупки такой мебели. В детскую прекрасно подойдет мебель из натурального дерева. Она хоть и дороже, но вполне безопасна для здоровья вашего ребенка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вреден дсп?

Добрый день. Пришлось в ходе ремонта сорвать полы,так как старые пришли в негодность,сделали…

1

Что такое дсп и двп?

Приступили к ремонту квартиры. Хочется как-то обновить интерьер, но так, чтобы было…

1

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

2

Чем красить дсп?

Собираюсь на балконе обновить старый шкаф из ДСП. Он был создан много лет назад и уже…

3

Кто знает: почему заборы делают из массива дерева, а мебель из ДСП?

…. А мебель из ДСП вредна -смолы выделяют ядовитый газ - только в России…

14

Что прочнее дсп или фанера?

вчера выносил трубу с комнаты в квартире и случайно поломал стену шкафа и теперь ее…

1

Что дороже дсп или мдф?

Вот вчера ко мне звонил мой товарищ и просил чтобы я приехал и помог зашить стены в…

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

Здравствуйте. Я живу в своем доме, дом старый и давно не делался ремонт, вот хочу его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.