Qulaxu qulaxu

23/02/2015

Кухня с подсветкой: как реализовать?

Я собираюсь делать ремонт на кухне, приобретать новую мебель. При работе на кухне мне не хватает света. Расскажите, пожалуйста, как можно устроить подсветку кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня с подсветкой: как реализовать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркало с подсветкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daliva

23/02/2015

плюс -1

Сегодня очень модно приобретать кухонную гарнитуру со встроенной подсветкой. Светильники могут располагаться в разных местах мебели.

1. Подсветка шкафчиков.

Это не только украшает кухню, но и чрезвычайно облегчает использование. Вы можете найти любую вещь в шкафчике, не включая основной свет (люстру).

2. Подсветка полок.

Выполняется за счёт ламп, встроенных в синтетический прозрачный материал плоскостей полок.



Так же возможна подсветка рабочей поверхности кухни с помощью ламп.

Можно приобрести люминесцентную лампу, предназначающуюся для подсветки кухонной гарнитуры. Они бывают разной длины: от 25-30 до 100 сантиметров. К тому же, вы сможете установить её на угловые шкафы. Лучше всего заказать их вместе с кухней.

Как поклеить обои на кухне?

…кухни, так и как для ванной комнаты, лучше …

Как сделать потолочную подсветку?

приветствую вас, потолочную подсветку можно сделать таким …

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Да нечего делать можно сделать кухню с подсветкой, купить просто нужно светодиодные светильники и сделать в потолке или в самой мебели кухни отверстия, потом установить их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реализовать итальянский стиль в интерьере?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас занимаемся…

1

Как задекорировать котел?

… котел не подходил по дизайну кухни и висел как не понятно что, и я решил…

3

Как расширить узкую кухню?

… расширить кухню с помощью мебели, уберите из кухни все ненужное оставьте плиту…

1

Как на кухне класть ламинат?

… вопросах. Так вот ламинат класть на кухне нужно также как и в обычных…

2

Как отремонтировать смеситель на кухне?

Здравствуйте. Проблема смесителей на кухне очень распространенная. Как правило…

1

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… кухне нужно стараться как можно меньше опускать его. Так чтобы кухня… высоты…

1

Как повесить кухню?

Для того чтобы правильно мебель. Кухню нужно вешать аккуратно, с помощью болтов, которые…

2

Как делать ремонт на кухне?

Все зависит от того какая площадь вашей кухни.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.