Pewuju pewuju

22/02/2016

Надо кресло?

Здравствуйте родные! Меня зовут Аркадий Петрович. Недавно решил поменять крышу на моем стареньком, но еще мощном домике. Долго думал какое накрытие постелить, но не могу определится. Мне кажется, что лучше всего металлочерепица. Подскажите пожалуйста, какие размеры листа металлочерепици?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать массажное кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lepaxe

22/02/2016

плюс 0

Если вам надо купить кресло можете направиться в мебельный магазин или в отдел мебели любого крупного супермаркета. Там вам смогут предложить кресло для дачного домика. Можно также купить кресла сплетенные из лозы. такой вариант очень подойдет для дачи. также можно на заказ привезти кресла из-за рубежа бывшие в употреблении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает надо грунтовать или нет?

обезательно надо и пусть хотябы один день просохнут.

13

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Сколько стоит перетянуть кресло?

…. Перетянуть кресло не очень дорого стоит (…. Если кресло старое и раритетное,…

2

Где можно купить кресло кровать?

…вечер! Можно купить кресло кровать например в строительном…заказать его в…

1

Как обшить кресло?

…надо приготовить материалы и инструменты для предстоящей работы над креслом……

1

Где вешать бра?

… место для этого - это над кроватью или над креслом, если оно есть. Бра хорошо…

2

Чем набить кресло?

…кресло. Это можно сделать с помощью простой ваты но ее надо очень много и очень…

1

Сколько стоит массажное кресло?

… проблемные участки тела надо будет сделать акцент… будут необходимы для массажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.