Funupo funupo

19/02/2013

Как реставрировать кожаный диван?

Здравствуйте! У меня проблема. Требуется ваша помощь. В общем, поставили недавно утеплитель дома, и тут сразу же начались проблемы. Дело в том, что его начали грызть мыши. Я смотрю, а там уже целый выводок мышей! Подскажите, какой утеплитель не грызут мыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как реставрировать кожаный диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обувь кожаная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jenuwu

19/02/2013

плюс 0

Лучше вызвать специалистов которые сделают вам полную реставрацию вашего дивана на ваш вкус и цвет.Но вы можете сделать это своими руками.В таком случае допускается полная перетяжка обивки,подгоняете размер и материал.Во время перетяжки, сняв старую ткань, неплохо подремонтировать каркас и добавить набивочных материалов и добавить некоторые детали из магазина бытовой техники.И после реставрации каркаса натягиваете новую обивку специальными приспособлениями,а после этого прикрепляете обшивку кнопками для дивана.Вот и все что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить кожаный диван?

… вам. Так вот для того чтобы обновить кожаный диван вам нужно снять с него…

1

Как отреставрировать кожаный диван?

Чтобы отреставрировать кожаный диван вам придется немного потрудится. …

3

Как восстановить кожаный диван?

… комнат дома. Так вот восстановить кожаной диван можно при помощи специальной…

2

Как покрасить кожаный диван?

… в домашних условиях покрасить кожаный диван то тогда читайте. Купите…

1

Как мыть кожаный диван?

…. я решил рассказать Вам, как мыть кожаный диван. так как он кожаный, то его можно…

1

Как почистить кожаный диван?

Почистить кожаный диван можно самостоятельно с помощью …

1

Как помыть кожаный диван?

Если к дивану или креслу прилипла жевательная … мягкая и блестящая. Не ставьте…

2

Как сделать кожаный диван?

Сделать кожаный диван своими силами не составит … какой - либо диван, из которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.