Xitido xitido

19/02/2015

Где купить раскладное кресло?

Здравствуйте. Мне на новый год подарили диван, но кресел к нему не было, такой сам по себе. Но поставив его в зал - чего-то не хватало, диван, то вроде красивый, но всё равно что-то не так. Подскажите, где купить раскладное кресло? Хочу именно такое, потому что удобное и гости с детьми часто бывают, а так разложил кресло и всё.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить раскладное кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровать раскладная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bukapa

19/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Кресло такое можно приобрести в любом мебельном магазине, н или практически в любом. Вот, к примеру мебельный магазин Три Я, там точно есть и цены позволяют купить и качество хорошее. Есть, конечно, ещё много других магазинов, таких как: Три Кита или Фронда Сити. Выбирать только вам. Можете заглянуть ещё в мистер Дурс, часто рекламируют. Удачи выборе кресла.

Мангал раскладной

…раскладные продаются в магазине,если же таковых нет-то можно…

Мы решили купить диван с креслами, в магазине нам сказали, …?

Мы решили купить диван с креслами, в магазине нам сказали, что набор…

Fedot

15/07/2016

плюс 0

Можно найти мебельный магазин, который способен изготовить кресла на заказ, по вашему индивидуальному эскизу, чтобы и к дивану подходил, и к общему интерьеру комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кресло улитку?

Кресло улитку можно заказать в любом мебельном магазине Вашего города.

1

Компании и цены на Донецкие двери ?

…Магазин "Сарбона" ул. Челюскинцев, 161а; магазин…

1

Кресло качалка сколько стоит?

…Кресло качалка делаются на заказ, вы его навряд найдете в обычном магазине мебели.…

3

Где купить кресло туалет?

Кресло-туалет не распространённый товар для хозяйственного магазина. Попробуйте…

1

Сколько стоит кресло мешок?

Вообще, что такое кресло мешок? Это плотная ткань, … усмотрение, обычное простое…

1

Где купить массажное кресло?

… же вы нигде не нашли такое кресло, то его можно заказать через…

1

Где можно купить грушу кресло?

Если вам нужно купить грушу кресло и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать…

1

Где купить мягкое кресло?

… по продаже мебели. Так вот купить мягкое кресло вы сможете в таком магазине…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.