Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yiyohi yiyohi

17/02/2015

Как обустроить дачу?

вся семья очень любит клубнику. Занимаемся выращиванием клубники на участке. Хотим узнать о как вырастить клубнику зимой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачу?

yocofa

17/02/2015

плюс 0

Добрый вечер, Василий! Обустройство дачи - дело не только довольно трудоёмкое и ответственное, но и затратное в денежном смысле. Так что, пожалуйста, рассчитайте средства. Советую провести воду, газ и электричество. Без этого жизнь на даче будет трудна. Канализация не так обязательно, особенно если посещать дачу вы будете только летом. Также проверьте целостность крыши, стен, дверные замки. Пока есть время и средства, доведите всё до оптимального состояния. Удачи!

Как обустроить дачу?

Живу я в городе,но вскоре хочу перебраться на дачу. Поэтому дача должна…

Как обустроить дачу?

…Здравствуйте! Обустроить дачу можно как угодно, лишь бы …

_Vasiliy_

16/10/2015

плюс 0

Уберите сначала на участке, выкосите все и сделайте дорожки из плитки, посейте газон, а потом уже приступайте к внутренним работам дачного домика.  

Гость

08/06/2016

плюс 0

Поменял свечу. Дернул ручку стартера и на 3 раз завелся. Около 3 секунд проработал и заглох. Заводить начинаю - безрезультатно. Нагнетаю топливо насосом. около 2 раз. Заводится и опять глохнет. Опять подкачал топливо и завелась и заглохла. И так всегда. Как результат думаю в том, что виноват карбюратор в сбое работы. Может быть мембрана? С товарищем разобрали - говорит попробовать мембрану поменять и прокладки. Видимо неплотность есть где-то и топливо уходит в бак с системы. Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу 3 сотки?

Можно обустроить как угодно, смотря сколько у вас денег есть в наличии. Посадить деревья,…

2

Как обустроить пруд на даче?

…Пруд на даче или возле дома можно обустроить и облагородить небольшим…

1

Как обустроить дачу и участок?

Купил этой весной участок земли в одном из дачных посёлков. Сказать честно, земля отличная,…

1

Как обустроить дачу внутри?

…Доброе утро! Внутри дачи красиво очень смотрятся…

1

Как обустроить дачу и участок?

Всем привет. На дачном участке земли мне требуется все переделать и обустроить именно…

1

Как обустроить дачу ландшафт?

Добрый день. Мне нужно придать внешний вид для дачи. Ландшафтом и обустройством дачи…

1

Как обустроить дачу своими руками?

…Доброго утра, и вам удачного дня. Обустроить дачу можно по разному, цоколь…

1

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.