Kavasu kavasu

12/02/2016

Как вы относитесь к кухням с белым фасадом?

Пока моё семейство греется под лучами солнца на берегу моря, я решил сделать сюрприз жене. Отремонтировал кухню. Получилось всё замечательно. Кухонная мебель у нас старенькая, да и шкафчиков маловато. Хочу купить новую, с белым фасадом. Как вы относитесь к кухням с белым фасадом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы относитесь к кухням с белым фасадом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушки с белым шумом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jilixi

12/02/2016

плюс 0

К кухням с белым фасадом я положительно отношусь. Традиционно всегда кухня была именно с белым фасадом. Это в наше время такое разнообразие выпускают, под любой цвет и вкус, что глаза разбегаются. Если кухонная комната имеет маленькую площадь, то в самый раз покупать кухню именно с белым фасадом.

Как почистить вытяжку на кухне?

Перед тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить…

Как поставить вытяжку на кухне?

… Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто.…

gertz

12/02/2016

плюс 0

 Замечательно отношусь. Вашей семье понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить технику на кухне?

… технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку, на кухне.…

2

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Из чего лучше заказать кухню?

…на данной кухне рациональнее разместить фасады. Самый…стоить фасады МДФ с…

3

Как заделать стояки на кухне?

Перед тем, фанеры и этот короб скроет все.  

1

Из чего заказать кухню?

…на данной кухне рациональнее разместить фасады. Самый…стоить фасады МДФ с…

2

Какой пол лучше на кухне постелить?

…можете постелить как деревянный пол на кухне так и постелить его кафельной плиткой…

1

Как определиться с цветом кухни?

Кухня - это место, где вся семья проводит …. Естественно важно, чтобы ее кухня стандартных…

2

Как разместить технику на кухне?

… знает как расставить технику на кухне. Значит лучше всего…, а справа тумбочку.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.