Feyuni feyuni

11/02/2016

Как очистить диван от пластилина?

Купила ребенку в первый раз пластилин, обычный, какой у самой в детстве был. Не углядела за малышом, и он прилепил его к дивану. Как можно очистить диван от пластилина? Обивка - текстиль.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить диван от пластилина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картины из пластилина производители из России

judodu

11/02/2016

плюс 0

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт, ни в коем случае не ацетон(он разъедает краску). Ну это подручные средства. Еще можно использовать специальные пенки-очистители, которые продаются либо в мебельных, либо в обувных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить диван из флока?

здравствуйте потскажите чем очистить диван из флока от краскион совсем новый и так…

2

Пятна клея на брюках как очистить?

как очистить от клея рубашку

7

Как очистить ткань от супер клея (101, 110 и тд. ) ?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как очистить пятно от супер клея 110 с дубленки.

3

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

3

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2

Как очистить ковер от пластилина?

Пластилин на ковре – дело неприятное, но …, соберите руками. Если же пластилин хорошо…

2

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо …

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.