Xekeri xekeri

06/02/2016

Дорого ли стоит купить пиломатериалы из березы?

Мне нужно пробурить скважину. Подскажите как это сделать, никогда не встридался в своей жизни с таким явлениям. Мне нужно скважину для источника воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли стоит купить пиломатериалы из березы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на филе дори производители из России

gamomo

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой коллега. У меня тоже есть своя фирма по производству мебели и поэтому я могу Вам немного подсказать. Цены на пиломатериал из березы зависят из сорта березы. Цены колеблются от 2400 рублей за третий сорт до 9000 рублей за первый сорт. Но если Вы будете брать много пиломатериалов за один раз, то Вам сделают некую скидку и это будет гораздо выгоднее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить щит мебельный береза?

…, но для этого необходимо купить щит мебельный береза, то просто обратитесь в мебельную…

1

Где купить пиломатериалы хвойных пород?

…, чтобы купить пиломатериалы хвойных пород нужно …быть пилорама но обработке…

1

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… же чем по дешевле. Чтобы купить качественную резинку…купить простую резинку…

1

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

… это прелесть. И так купить дачу в Белгороде не сложно, да и стоит она не дорого,…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… линолеум вы хотите себе купить. Есть обычный линолеум… будет немного дороже…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… сколько земли вы хотите еще купить вместе с домом. …дом из пеноблока под ключ…

2

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

… вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и баню… самой маленькой…

2

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…. Здесь вы можете купить межкомнатную дверь, …для вашей комнаты. Купить межкомнатные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.