Guripe guripe

05/02/2016

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

Хочу сделать ремонт кухонной комнаты.Площадь кухни у меня маленькая. Присмотрел в магазине кухонную мебель. Очень понравилась, только чтобы её правильно выставить, нужно перенести газовую колонку. Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовую панель производители из России

xehoba

05/02/2016

плюс 0

Сами вы с этой задачей не справитесь. Необходимо согласие газзавода. Это целая волокита . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее всего газзавод такого согласия не даст. Лучше присмотрите себе другую кухню. Дешевле обойдётся и без лишней волокиты.

Гость

11/09/2016

плюс 0

В частном доме на  кухне, площадью 6,7 м*2 объемом 20 м*3, 30 лет назад была установлена ванна. По требованию газовиков она была демонтирована. Возможна ли ее установка на законных основаниях?


 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовую колонку протон 2?

…, чтобы купить газовую колонку протон 2, первым делом…они есть. но чтобы их купить.…

3

Можно ли установить газовую колонку в частном деревянном…?

… для того, чтобы установить колонку.  

2

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

…газовую колонку,а не современную,как их называют-бойлер.Старые колонки…

1

Как перенести газовую колонку?

…газовую колонку можно. Сперва нужно обратиться в газовое…

2

Где можно посмотреть отзывы на газовые колонки grandimi?

…. Ваш выбор заслуживает внимания. Газовые колонки grandimi хороши тем, что могут…

1

За сколько можно купить газовую колонку фирмы Мора?

…сумма за которую можно будет купить газовую колонку фирмы … которых будет…

1

Можно ставить газовую колонку рядом с газовым счетчиком?

А это вы хотите ставить газовую колонку у себя на даче?

2

Где можно приобрести газовую колонку впг 18?

…газовую колонку впг 18. В нашем городе есть только несколько мест где можно приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.