Foxibu foxibu

05/02/2016

Как расставить на кухне?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Пишу вам по очень интересному вопросу - у меня длинная кухня. Заказал мебель в кухню, но как лучше их расставить - это для меня небольшая проблема. Помогите пожалуйста... Буду очень благодарен...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расставить на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mulowo

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну что же... Это не сложно. Как на счет расстановки мебели по периметру. Стол можно поставить неподалеку от холодильника , а на стене небольшой светильник. Можно и стол возле окна поставить - днем светло и заодно видно все. Но так как это кухня то тюли могут запачкаться от стола. Можно стол под бар приделать - отличный выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше обставить кухню?

…кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная. Для этого на…

2

Как оформить маленькую кухню?

… из ситуации! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - это визуально…, а…

2

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… на кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В…раз между кухней…

1

Как сэкономить на кухне?

… на мебели, а в частности как сэкономить на кухне? Вам всего лишь необходимо…

2

Как обустроить малогабаритную кухню?

Обустроить малогабаритную кухню легко. Нужно использовать …

3

Как обустроить небольшую кухню?

…, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно иметь …смотрится на стене телевизор…

3

Как распланировать маленькую кухню?

…нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.