Homije homije

04/02/2016

Как изготовить кухню своими руками?

Всем доброго времени суток! Назревает у меня очень интересный вопрос. Вчера сходил на рынок, зашел в мебельный магазин – увидел не очень хорошую тенденцию роста цен на все. Хотел купить кухню, и вот сейчас понимаю, что ее дешевле изготовить своими руками, но как это именно сделать не понятно. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить кухню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

laqalu

04/02/2016

плюс -1

И Вам доброго времени суток, уважаемый посетитель нашего форума! Да, я с Вами полностью солидарен, цены, конечно, кусаются, но зачастую они все-таки правдивы. В цену входит сама цена изделия, ее доставка, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое, что я Вам посоветую – это набираться терпения. Это дело занятное, но в тоже время и достаточно кропотливое. Вам нужно будет шурупы по дереву, ДСП, лобзик (можно электролобзик), рулетка, линейка. Вымеряете, вырезаете, скрепляете. Вот все, что нужно иметь и знать. Удачи Вам! Спасибо за вопрос.

Реально ли сделать кухню своими руками

…люди которые делают кухни, больше опытней, но они ничем… я…

Как мебель кухни своими руками?

… чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни…

gertz

05/02/2016

плюс 0

 Похвально ваше желание сделать кухню самому. В помощь вам будет следующий материал - /forum/topic20710.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Как построить кухню своими руками?

…кухню своими руками вам необходимо сначала залить фундамент, но для кухни ……

1

Как обустроить кухню своими руками?

… кухню своими руками можно .значит для этого вам нужно установить на кухне мойку…

2

Как сделать кухню своими руками?

Держите ссылочку. Там человек описывает и иллюстрирует, как он своими силами делал…

2

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1

Ветродвигатели своими руками

…-практик, могу посоветовать вам своими руками на основе четырех лопастей…

1

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как собрать кухню своими руками?

…помогал своему лучшему другу собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.