Wowogo wowogo

03/02/2016

Как перешить диван?

Добрый день. Подскажите,кто знает, как перешить диван? Дело в том, что мой старый диван на даче еще может долго прослужить, но вид у него оставляет желать лучшего! И выбрасывать не хочется, и оставлять его в таком виде тоже не хотелось бы. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перешить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

cayake

03/02/2016

плюс 0

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом перешивки дивана. Первым делом вынимаются скобки по периметру тканевой оббивки. Затем по лекалу старой делаем выкройку новой оббивки. Если же ткань еще крепкая, то просто чистим ее. Обязательно проверьте целостность пружинных блоков и при надобности замените неисправные. Скобками крепим оббивку к основе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркасный метод строительства дома! Нужен Ваш совет

… "на долго"не прибегайте к этому методу. Можно построить деревянный…

12

Как раскладывать диван аккордеон?

… аккордеон, как он раскрывался, по такому методу и стенка как бы будет двигаться…

1

Как украсить диван?

… время суток. В старый диван можно "вдохнуть новую…. Также можно украсить диван…

1

Как почистить от пыли диван?

…почистить диван от пыли, существует много разных методов. …на максимальную…

1

Как выбрать диван?

…, раскладной диван. Если места мало, то нужно покупать диван…, то покупайте…

1

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как обшить старый диван?

Добрый день! Не могли бы вы мне посоветовать как обшить старый диван? Просто с этим…

1

Что лучше диван или кровать?

Мы въехали в квартиру без мебели, на полу или раскладушках спать не хочется, есть небольшая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.