Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Maqeba maqeba

03/02/2013

Как реставрировать старое кресло?

Переехали в новую квартиру совсем недавно, поэтому приобрести всю нужную мебель еще не успели. А у старой уже совсем плохое состояние. Как бы отреставрировать старую мебель? Особенно хочется отреставрировать старенькое советское кресло. Расскажите, как реставрировать старое кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как реставрировать старое кресло?

vatoqu

03/02/2013

плюс 0

Я вас понимаю как никто другой, ведь сама недавно переехала. Мебель тоже осталась с прежней квартиры, поэтому взялись с мужем за реставрацию старой мебели. Только мы реставрировали старый диванчик и шкаф. Ну а как же реставрировать старое кресло? Да очень даже просто! Снимите всю обивку с вашего кресла, затем, если требуется, оторвите старый поролон, если он просевший и совсем не держит форму. Далее замерьте размеры кресла. По всему периметру кресла на месте старого поролона приклейте на супер клей новенький поролон. Далее с помощью специального степлера обшейте кресло по всему периметру. И ваше кресло будет как новое!

Как сделать офисное кресло?

… детали или же заказать офисное кресло. Заказать очень просто……

Как выбрать автомобильное кресло?

… в кресле. А выбрать его нужно тщательно. Обязательно посмотрите,…

Гость

03/03/2016

плюс 0

Купоны на скидки мебели вам нужно? Попробуйте промониторить, может что-то и найдете в интернете. Если честно, то я не верю, лучше пойти в магазин мебельный, и вам попробуют помочь, может что-то и скинут. В мебельной фирме "Гермес" мне скинули на кухне 25%, меня обрадовало.

Гость

07/05/2016

плюс 0

Советую Вам обратится в мебельную мастерскую "Лечим мебель" они занимаются реставрацией и ремонтом мебели http://lechim-mebel.ru/ Очень хорошие специалисты там работают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ортопедическое кресло?

… важно выбрать ортопедическое кресло, для своего удобства. Есть… магазинов,…

1

Подскажите,как реставрировать старую мебель?

… ремонт,но не хочется расставаться со старой мебелью?очень частая…

1

Как сделать подвесное кресло?

…я сделал опору для подвесного кресла из прочных труб, …мне связали из лозы…

1

Как реставрировать диван?

…з собой старый диван который нужно было реставрировать. …ткани. Можно и самому…

1

Как реставрировать дверь?

… наждачной бумаги снять старый слой краски, и, подобравши…

1

Как реставрировать старый шкаф?

Обновить старый шкаф можно просто … рисунок. Также для реставрации старого шкафа…

1

Как отреставрировать старое кресло?

…креслу новый вид. Также его можно отреставрировать самому: снять старую…

1

Как обшить старое кресло?

Обшить кресла с помощью маленьких гвоздей и молотка. Робота сложная, но интересная!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.