Rijuri rijuri

02/02/2016

Как делается декупаж на мебели?

Добрый день всем! Помогите советом, как правильно сделать декупаж на мебели? Дело в том, что мне нужно оформить детскую для девочки и очень хочется сделать что то оригинальное. Да и в материальном плане это доступнее многих других идей. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается декупаж на мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

rakuto

02/02/2016

плюс 0

Добрый день! У меня есть некоторый опыт работы в технике декупаж, хочу дать несколько советов. Сначала желательно потренироваться на чем то ненужном. Далее техника декупаж: тщательно выровнять поверхность зачистив ее или покрыть краской. После полного высыхания вскрыть клеем, нанести рисунок и аккуратно разровнять.Покрыть лаком для декупажа. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать декупаж на полированной мебели?

Я недавно увлеклась декупажем. И решила украсить старую мебель в доме. Но часть ее…

2

Как делать декупаж на стекле?

…. Бутылка алкоголя, украшенная декупажем, станет красивым подарком.

1

Как можно декорировать старую мебель?

…, так как не знаю какой у вас предмет мебели и из чего он изготовлен.

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.