Diamont diamont

13/03/2016

Во сколько обойдется ремонт любимого дивана?

Верите ли вы, что ремонты, которые показывают в Квартирном Вопросе делают за 72 часа? !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется ремонт любимого дивана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обивка дивана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutnoborod

14/03/2016

плюс 0

Поролон сейчас везде продаётся и ткань тоже. Мы свой диванчик обновили сами. Всё очень просто: ткань порвалась- по старой ткани выкрои новую. Даже расцветку можно сменить. Поролон тоже выкраивается. Где можно сшить, сшиваем, где нет продаётся степплер. Мы и на стульях чехлы меняем и на кухонном уголке. Ав ремонт обращатся, так это проще и дешевле наверное новый диван купить.

Сколько обойдется ремонт квартиры?

…Если вы будете делать ремонт квартиры своими … для того, что…

Сколько обойдется ремонт?

…на вопрос во сколько обойдется ремонт нету. Поскольку стоимость…

Polix

14/03/2016

плюс 0

Не дороже стоимости нового. : -) ) ) ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…ремонта старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных метров…

2

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

… себя определиться, какой ремонт вы планируете делать: … материалов и работ…

4

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…стоять не только вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4, но и … каркасная…

1

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… Если первый вариант то ремонт с ценой детали …вариант то все на много серьезней…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос. Он,наверно,покажется сложным.Однако,я…

1

Сколько обойдется ремонт тепловой пушки?

… свою работу. Стоимость ремонта тепловой пушки будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.