Towoxo towoxo

31/01/2016

Как правильно установить стеновые панели?

Добрый день. Недавно занялся ремонтом своей комнаты. Сделал ремонт, купил новую мебель, все отлично Ремонт почти окончен. Осталось одно но. Я хочу сделать в комнате стеновые панели. Мне сказали, что они отличный выбор для отделки любой комнаты, даже моей. Подскажите, как правильно установить стеновые панели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить стеновые панели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

laqosi

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы хотите самостоятельно установить стеновые панели, вам нужно приготовить соответствующие инструменты, и хорошенько спланировать вам курс действий. Для начала вам нужно понять как стеновые панели будут смотреться на стене. Карандашом отметьте те места, где будут расположены панели. Чтобы прикрепить панели на стене, небольшим шпателем ровно нанесите клей на заднюю поверхность панели. Вместо клея вы можете использовать элементарные гвозди, либо скобы строительного степлера. Так вот, когда вы нанесли клей, аккуратно и ровно прикрепите панели к стенке. В конце, можно придать углам панелей красивый лоск, с помощью специальной пленки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно крепить панели пвх?

…, в которые будут закрепляться панели. Если же потолок не ровный…

2

Какая цена на стеновые панели в ванную комнату в минске?

… Но не надо их очень бояться. стеновые панели в ванную комнату …14 долларов за…

1

Как крепить стеновую панель на кухне?

…, к ней начинают крепить панели. ПВХ или пластиковые стеновые панели можно приклеить…

3

Как правильно установить панели пвх?

…того, что бы правильно установить панели ПВХ вам нужно воспользоваться уровнем…

1

Как установить стеновые панели пвх?

…, что бы сделать самому ремонт и установить стеновые панели ПВХ вам необходимо…

1

Как выполнить крепление стеновых панелей на кухне?

… достаточно ровные то стеновые панели на кухне можно …деревянную обрешетку…

1

Как правильно подключить варочную панель?

… правильно подключить варочную панель, сначало нужно …тем, с помощью строительного…

1

Как установить стеновую панель?

… строительные и ремонтные работы и как правильно установить стеновую панель а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.