Niyubi niyubi

31/01/2013

Как расставить мебель в квартире по фэн-шуй?

Добрый день. Меня зовут Наталья. Я хочу кое что спросить вас. Мне недавно посоветовали расставить мебель в квартире по фэн- шуй. Скажите пожалуйста, а что значит расставить мебель по фэн-шуй? А то я не понимаю... И как расставить мебель в квартире по фэн-шуй?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расставить мебель в квартире по фэн-шуй?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waloqo

31/01/2013

плюс 0

Здравствуйте. Главным правилом фэн-шуй является уют и комфорт в помещении. Именно под уютом и комфортом имеется ввиду слово "фэн шуй". Это значит, что вся мебель у вас в комнате должна быть расставлена так, чтобы это было удобно, комфортно и стильно, в первую очередь для вас. Согласно учению фэн-шуй, в комнате не должно быть острых углов. Это древнее слово пришло из Китая. В Китае оно означает "ветер и вода". Эта такая, можно сказать, символическая практика изучения пространства. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расставить мебель в маленькой комнате?

… их расположение и поэтому расставить мебель надо так, чтобы … примеры того,…

2

Как совместить спальню и кабинет в тесной комнате.

… нужно подумать, не как расставить мебель, а как приобрести мебель трансформер.…

2

Как расставить мебель в комнате 3 на 6 м с двумя детскими…?

как расставить мебель в комнате 3 на 6 м с двумя детскими кроватями

3

Как расставить мебель в гостиной?

… цветом. Теперь вы знаете, как расставить мебель в зале фото.

2

Как расставить мебель в детской?

…детской комнате нужно расставить мебель что бы она не мешала вашему ребенку…

1

Как расставить мебель в спальне, комната -трапеция)

… план расстановки мебели на бумажном листе и расставить мебель так, как только…

2

Как правильно расставить мебель в комнате?

… суток, для того, что бы правильно расставить мебель, вам нужно учесть такие…

1

Как лучше расставить мебель на кухне?

…свою кухню не знаете как расставить мебель (причем холодильник и … о том, какая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.