Rilave rilave

29/01/2016

Как улучшить мебельный фасад своими руками?

У меня на кухне мебель старая, но очень практичная и удобная. Заказать новую можно. Но зачем? Если шкафчики все делают из ДСП. Можно ведь только фасад поменять. Знаю, что многие сами меняют фасады на кухне своими руками. Как правильно это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как улучшить мебельный фасад своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебельные фасады на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ravaco

29/01/2016

плюс 0

Своими руками фасад на кухне в наше время может каждый. Для того чтобы освежить кухонную мебель вы можете воспользоваться клеящейся плёнкой. Её можно покрасить, её легко резать ножницами. Другой вариант – отделка оргстеклом. В данном случае вы не сможете вернуться к предыдущему виду фасадов, потому что нужно будет сверлить дырки. Эффект будет сногсшибательный. Всё конечно зависит от вас и ваших возможностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как улучшить интерьер зала в маленьких квартирах?

…в этом добром деле. Улучшить интерьер зала в …встраиваете зеркала - это уже…

1

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

… пвх для мебельных фасадов требуется в тех случаях, когда…Пленка ПВХ продается…

1

Как сделать мдф фасад?

…фасад - выбор, конечно, хороший. Но …, довериться профессионалам. Неплохие фасады…

1

Какое выбрать утепление фасада брусового дома?

… из бруса утепляют только фасад, чтоб защитить его от напора… ветров "в лицо".…

1

Как делать гнутые фасады своими руками?

…комнате. Делать гнутые фасады нужно, начиная с … Чаще всего такие фасады изготавливаются…

1

Как сделать утепление фасадов пенопластом своими руками?

Добрый вечер. Для фасад пенопластом своими руками.

1

Как сделать мебельный щит своими руками?

Есть у меня на даче хорошие деревянные доски. Остались лишние после сооружения забора…

1

Как покрасить мдф фасады?

Для того чтобы покрасить мдф потеки краски.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.