Lukego lukego

29/01/2016

Подскажите пожалуйста средство от жуков-точильщиков?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста срочно! Недавно я купила новую мебель на кухню. Так была рада покупке. Но через несколько дней я заметила что в мебели появляются маленькие дырки. причиной этому оказались жуки-точильщики. Подскажите эффективное средство от этих паразитов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста средство от жуков-точильщиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeruju

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Бороться с жуком-точильщиком довольно сложно, ведь он откладывает яйца в трещинах, пазах, местах соединений деталей мебели. Поэтому бороться с ним очень сложно, гораздо легче предупредить его появление. Самое простое средство против жуков-точильщиков — вазелиновое масло. У него нет запаха, оно абсолютно безопасно. Это масло с помощью шприца (без иглы) нужно закапать в прогрызенные отверстия и замазать их сверху парафином. Для закапывания также можете использовать пипетку. Эту процедуру нужно повторять каждые 2-3 недели. Если дырки больше не наблюдаются, значит борьба с жуком окончена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с майскими жуками?

…. Для начала купить средство против насекомых, в частности от майских жуков, нанести…

1

Подскажите, пожалуйста, средство для снятия краски с метала, название…?

… использовать жидкое, концентрированное средство Деталан А-30. Будьте осторожны…

2

Где продается антижук?

…вытягивать их с растений. Известно, что жуки являются главной …нужно комплексно.…

1

Обработка досок средством против короеда

…Интернет). Еще рекомендуют средство – «Антижук», но вся проблема в том, что как…

3

Престиж от колорадского жука отзывы

…колорадских жуков трудно избавиться!Престиж-…,а можно в балон.Хорошее средство…

2

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Чем отмыть каменную мойку?

…средство Санита, только черного цвета. Так же очистке способствует средство……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.