Magevo magevo

28/01/2016

Как вычистить диван?

Давно уже в доме стоит диван и вот пришло время "поухаживать" за ним. Но я никогда раньше таким не занимался. Слышал можно пропылесосить. Как правильно почистить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вычистить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

vocoha

28/01/2016

плюс 0

Есть много разных советов, средств и тому подобного, но остановится, наверное, стоит на самом оптимальном и практичном. А именно - протирка пеной. Делается это так: берём стиральный порошок и в очень малом количестве тёплой воды губкой вспениваем полученную смесь. Далее пену наносим на губку и жёсткой стороной тщательно протираем диван. После этого необходимо дождаться пока всё высохнет и пропылесосить диван. Такую процедуру лучше проделывать в тёплое время года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1

Как украсить диван?

… время суток. В старый диван можно "вдохнуть новую…. Также можно украсить диван…

1

Как обшить диван своими руками?

Добрый день. У меня в комнате стоить очень интересный диван. Дело в том, что мода действительно…

1

Как отмыть диван?

…. Для того, чтобы отмыть диван от пятен, вам необходимо обратится…

1

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как выбрать диван?

…, раскладной диван. Если места мало, то нужно покупать диван…, то покупайте…

1

Как постирать диван?

… и просто, вывозите данный диван на речку, как следует промываете…

1

Как разместить диван?

…гостиная. В таком случае, диван может служить в качестве… на две части. Нельзя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.