Hiqupa hiqupa

27/01/2016

Какой диван наиболее подойдет для пожилых людей?

У меня пожилые родители. Хочу сделать им небольшой подарок: купить хороший и очень удобный диван, что так важно для пожилых людей. Но вот только я не знаю какой диван наиболее подойдет для пожилых людей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой диван наиболее подойдет для пожилых людей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корма для пожилых собак производители из России

gosisa

27/01/2016

плюс 0

Выбирая диван для пожилых людей надо прежде всего обратить внимание на удобство и комфортабельность дивана, чтобы пожилым людям было удобно сесть и спокойно облокотиться на спинку дивана. Диван должен быть в первую очередь удобен и прост в трансформации, чтобы не доставлять пожилому человеку больших нагрузок. Главное выбирайте с любовью и у вас обязательно все получится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать диван для кошки?

…и соедините так, как представляете себе диван. Затем оббейте… забивайте карман.…

1

Как изготовить кресло качалку?

… качалка прекрасный вариант для пожилых людей, а так же для маленьких детей! Изготавливать…

1

Нужна низкая ванна для пожилых людей

Ванн 150х 70 имеет высоту 42 см + 12 см выпуск =52 см.  Нужна ванна  болеенизкая  например…

4

Низкая ванна или высокая?

… ванны очень удобны для пожилых людей и детишек. Им будет проще…

2

Комната для молодого человека

… но не слишком яркого.Потолок лучше отставить белый.На …обычные для комнаты…

2

Какие имеют уколы на дому стоимость?

… на дому - это очень удобно для пожилых людей, которым физически тяжело…

1

Как благоустроить дом пожилого человека?

Нам поступил заказ на благоустройства дом пожилого человека как правильно благоустроить…

1

Какой цвет штор подойдет для сиреневых обоев

какой цвет штор подойдет под сиреневые обои

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.