Cejuva cejuva

26/01/2016

Белый диван как чистить?

В зале стоит белый диван, обтянутый тканью. Отмечала свой день рождения и гости вымазали диван салатом, остались пятна. Посоветуйте, как почистить белый диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Белый диван как чистить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горячий белый шоколад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

defige

26/01/2016

плюс 0

У меня дома тоже есть белый диван. Смотрится, конечно, очень красиво, но хлопот с ним тоже много. Прежде, чем чистить каким-либо средством, проверяйте его на маленьком участке пятна, чтобы избежать потом разводов. Диван хорошо чистить ванишем (разводов у меня не оставил). Еще можно почистить специальным средством для чистки чехлов в машине (тоже не плохо).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить светлый диван?

… грязь на белый диван и я не знал как почистить его. Для этого нужно сдать диван…

1

Как мыть кожаный диван?

…рассказать Вам, как мыть кожаный диван. так как он кожаный, то его можно помыть…

1

Как правильно расположить диван?

Здравствуйте!!! Диван, как не крути, остается центром … вы знаете, как правильно…

1

Как правильно подобрать диван?

… обязательно выбирайте диван по-больше, что бы он "не пропал" в… если у вас дети,…

1

Чем чистить кожаный белый диван?

…вас дома есть кожаный белый диван и вам нужно его почистить, то…снятия грязи…

2

Чем очистить кожаный белый диван?

…, можно очистить кожаный белый диван от некоторых пятен влажной… и нужно протирать…

1

Как почистить белый диван?

Добрый вечер! Для того, чтобы почистить белый белый диван.

1

Чем чистить белый диван?

…белый белый диван вам понадобится щетка мягкая и … этого средства наносите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.