Vohuyi vohuyi

26/01/2016

Сколько стоит диван фирмы моон?

Живу в квартире уже давно, в ванной постоянно наклеивал обои, но это уже не актуально, да и каждый раз после намокания их нужно подклеивать и переклеивать, вот и решил узнать какую плитку для ванной купить и узнать отзывы какая лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит диван фирмы моон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

bubape

26/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ . Меня зовут Андрей и я тоже покупал себе диван и мягкий уголок это фирмы моон. Очень хорошая фирма . Делает качественные диваны . И мягкую мебель . Но обычный диван будет стоить 8 тысяч рублей.удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит бензогенератор прораб?

… позвонил и спросил сколько стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали…

1

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

…инструменты фирмы stern стоят очень дорого так как изготовлены в Германии . могу…

1

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

… фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм……

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

… на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит около 50 долларов. Кончено…

1

Сколько стоит диван с электроприводом?

… покупал себе диван с электроприводом и могу вам …кто производитель и какой…

1

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

… фирмы фубаг . но порадую вас так как смотрел на генератор фирмы фубаг как на один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.