Fedeti fedeti

25/01/2016

Сколько стоит сделать шкаф купе?

планирую в этом году сделать большую замену мебели в своем доме . И хочу начать с того что купить шкаф купе . Подскажите пожалуйста сколько будет стоять купить шкаф купе .и вообще какого производителя лучше всего покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать шкаф купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

repibu

25/01/2016

плюс -1

Добрый вечер . Раньше я работал на фирме по изготовлению мебели для дома и бытовой мебели . Вот потому я знаю практически все цены на такие товары . Значит для того чтобы сделать шкаф купе будет стоять вам около 2000 рублей за работу и 2000 рублей за материал .в общем это будет стоять где то 4500 рублей .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

…мощностью от 11 до 13 киловатт будет в первую …8,5 кВт и максимальной мощностью…

1

Сколько стоит сделать шкаф из гипсокартона?

…скажу вам так что сделать шкаф из гипсокартона будет стоить не дорого…значит…

1

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Можно ли сделать шкафы-купе в прихожую своими руками?

…желании существует возможность сделать инструменты и специальное руководство…

1

Видео как сделать шкаф купе?

… чтобы грамотно сделать шкаф купе своими руками …. Что необходимо купить для…

2

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

…. Цена встроенное шкафа купе зависит от материала, из… шкафа 120 см и его глубине…

1

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.