Pavel-yudin pavel-yudin

13/03/2016

Хелппп! Ми... Сдали в квартире ремонт, а с мебелью определится никак... Хочу свежее дизайнерское реш

можно ли после обработки оштукатуренной поверхности АКВАСТОПОМ клеить обои, и если можно то на какой клей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хелппп! Ми... Сдали в квартире ремонт, а с мебелью определится никак... Хочу свежее дизайнерское реш

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

marypo

13/03/2016

плюс 0

Обратись в телепередачу, где ремонт делают

Где большой выбор кухонь?

Сделал ремонт в квартире. Ремонт получился отличный и я доволен. Хочу…

Где купить шторы в ижевске?

Сделать ремонт, нужно ставить мебель, но сперва хочу купить новые…

ribalka77

13/03/2016

плюс 0

Часники!

espssd

14/03/2016

плюс 0

Очень просто! Шкаф-купе на всю стену! А лучше, если за ним скрывается дверь в другую комнату.

tertenok

14/03/2016

плюс 0

Все же лучьше работать с частными дизайнерами, меньше денег отдадите и всегда есть с кого спросить, по скольку зарекомендовавших себя дизайнерских аганств оочень мало. Как правило для того чтобы найти подходящего дизайнера, нужно поискать.

smilestory

14/03/2016

плюс 0

Очень оригинально смотрится мебель из светлого дерева. Она делает комнату просторнее, и даже если шкаф очень большой, он не выглядит тяжелым. Хорошо смотрятся раздвижные, а не открывающиеся двери. бывают кресла без подлокотников, они очень удобные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить пространство прихожей?

…. Поставьте как можно меньше мебели. Если в прихожей имеется…

1

Квартира не приватизированная, проводится капитальный ремонт дома, в частности

…Понятно, что неприватизированная квартира ремонт капитальный всего дома, а вот…

1

Как самостоятельно сделать мебель?

… мероприятие не должно. Делать мебель самостоятельно имея материал…

1

Чем приклеить пластиковый плинтус?

Сейчас делаю в квартире ремонт. Старые плинтуса я снял и хочу приклеить новые. Но новые…

2

Хочу продать квартиру, ремонт сделан везде, кроме туалета (туалет…?

Хочу продать квартиру,ремонт сделан везде,кроме туалета(туалет и ванная комната раздельные),как…

1

Хочется ремонт а денег нет вот и хочу чтоб "Квартирный вопрос"…?

… условия и подать заявку на ремонт можно на их официальном сайте…

2

Где купить шторы?

Закончили в квартире ремонт, все обставили мебелью, поставили пластиковые окна, а…

1

Где можно купить кафельную плитку?

Добрый день. Вот делаю в квартире ремонт, и в кухне и ванной хочу постелить плиточный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.