Cuhuye cuhuye

24/01/2015

Какими должны быть тумбы для кухни?

Мне нужно купить новую кухонную мебель. Для этого хочу спроектировать каждую тумбу. Труднее будет с выбором материалов. Купить тумбу для кухни не так просто. Поэтому я хочу быть хорошо проинформированной. Подскажите, на что нужно обратить внимание при проектировании и покупки кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими должны быть тумбы для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wujebe

24/01/2015

плюс 0

Во-первых тумба для кухни это предмет, который должен быть функциональным и практичным. При проектировании кухонь, учитывается для чего вам нужна, та или иная тумба. После этого её можно смоделировать. Важны также и материалы, из которых кухонная мебель изготавливается. Они должны быть влагостойкими. В основном выбирают тумбочки с корпусами из ламинированного ДСП и с фасадами из МДФ. При покупке фурнитуры, уточните уровень её качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какая должна быть маленькая уютная кухня фото?

маленькая уютная мебель.

2

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа.…

1

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

…тумбы для кухни, очень функциональны, современны, отлично впишутся в любой кухни…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.