Kaninchen Kaninchen

13/03/2015

Как Вы предпочтёте, самим делать ремонт в квартире, или "отдаться "в руки дизайнеров?

Сегодня была в гостях у подруги, они купили квартиру и всё свалили на дизайнера. По компу мы видели их квартиру в нескольких вариантах, стены, мебель, светильники, картины, ну просто всё чудесно, всё на своих местах. Если ещё учесть, что пока в квартире даже нет стен... .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как Вы предпочтёте, самим делать ремонт в квартире, или "отдаться "в руки дизайнеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

alinchik

13/03/2015

плюс 0

Я всегда всё делаю сам! Будет с кого спросить!

Сделать витраж тиффани своими руками?

… не из легких, потому как своими руками, сначала научится у специалистов…

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

serega145

13/03/2015

плюс 0

Лучше работать в тандеме с дизайнером.

veterliss

14/03/2015

плюс 0

Отдаться в руки дизайнеру, если деньги позволяют

PS4

14/03/2015

плюс 0

Сама... Есть идеи... Не доверяю дизайнеру... Мне потом жить) )

Inty

14/03/2015

плюс 0

В квартире делала сама, а в доме делаем вместе с дизайнером... полностью дизайнеру не доверила бы.

spmot27

14/03/2015

плюс 0

У нас всё просто. Я придумываю, муж воплощает. Насмотрелась квартирного вопроса, сделала выводы. Мне проще, у меня муж занимается евроремонтами, знает как сделать красиво... Не один дизайнер мне кажется не угадает в точности того, что ты сам хочешь! Слава богу в магазинах сейчас огромный выбор материалов и мебели. Так что карты в руки...

spmot27

14/03/2015

плюс 0

Лучше всего свои идеи воплощать через дизайнера. У дизайнера свой вкус, у нас свой. Но дизайнер может представить и нарисовать наши идеи, профессионально подсказать, что в наших идеях неприемлемо и почему. В одной передаче по ремонту (не помню, какой именно) дизайнер создала интерьер комнаты в тёмносиних тонах. Выглядело великолепно, но продолжительно жить в такой тёмной комнате я бы, например, устал.

savok

14/03/2015

плюс 0

Дизайнер учитывает моду, а Вы свои пожелания. Лучше посоветоваться с хорошим мастером и попросить его это воплатить.

euphoria

14/03/2015

плюс 0

Если есть фантазия, то конечно самому

homa

14/03/2015

плюс 0

Лучше конечно делать самому, если умеешь. если умеешь - сделаешь на совесть и на века. а биргада неизвестно как сделает. им главное сделать вид что все красиво и держиться, забрать деньги и свалить. если планируете делать ремон я всегда к вашим услугам! буду рад помочь
удачи; )

TopT

14/03/2015

плюс 0

По-началу решила на дизайнере съэкономить, но после были моменты, когда я об этом жалела.

Гость

13/09/2016

плюс 0

Если нет опыта-только к профессионалам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На основании чего мне могут запретить делать ремонт в квартире…?

Запретить ремонт могут на основании Закона о тишине.

1

Вот как делать ремонт?

…, делаю ремонт в комнате, покупаю новую мебель... Раз в 5-10 лет можно не только ремонт…

7

Как часто нужно делать ремонт в квартире ?

Как только сможете его закончить. Ведь говорят, что ремонт нельзя закончить, его можно…

12

Что посоветуете делать ремонт самому или нанимать строителей (неб больших денег и времени тоже нет)

делай ремонт постепенно по комнате, а если руки из попы растут - то тут надо нанимать…

5

Вопрос всем кто собирается делать ремонт в квартире или делает

… самому делать (я лично сам делал) , а эти "шараги"всякие, знаешь, делают… для…

12

Как приготовить раствор для плитки?

… и решил вам помочь, так как недавно сам делал ремонт в ванной. Растворы рекомендуется…

2

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

… делать ремонт спальной в квартире, вы должны учитывать, … приятным для вас.…

1

Чем резать плинтус?

… году сам делал ремонт в квартире, ошибок было масса и ремонт в итоге обошелся……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.