Letusa letusa

23/01/2016

Какую лучше купить дрель?

Хотим установить теплый пол. При поиске информации об этом возник дурацкий вопрос: а как он включается? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше купить дрель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lutiki

23/01/2016

плюс 0

Добрый день. Покупать новую дрель лучше, которая имеет несколько функций. Сейчас широкий выбор арсенала всевозможных инструментов. Дрель в хозяйстве – вещь нужная. При покупке дрели спросите, может ли она просверливать бетон. Для этого она должна переключаться в режим боя. Это при сверлении мелкие постукивания по поверхности. Она будет сверлить и одновременно продалбливать бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11

Какой лучше купить бесшумный стабилизатор?

… вам нужно купить бесшумный стабилизатор, то сначала определитесь какая у вас…

1

Какой лучше купить кондиционер?

Здравствуйте. У меня в доме летом очень жарко, а у меня такой организм, что в доме должно…

2

Какие лучше купить перила для лестниц металлические?

Привет вам. Лучше всего покупать перила для … надежность и качество. Просто купите…

2

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… межкомнатные двери лучше купить простые из дсп или же двп, потому что… конечно…

1

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

…, чтобы узнать, какой мощности купить котел, вам необходимо…больше 30 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.