Sihayu sihayu

22/01/2016

Как ухаживать за кожаной мебелью?

Совсем недавно я приобрела в магазине большой, красивый кожаный диван с современной системой трансформации и большим выдвижным спальным местом. Диван кожаный, поэтому я бы хотела узнать как ухаживать за кожаной мебелью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за кожаной мебелью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рюкзаки кожаные производители из России

kebaqe

22/01/2016

плюс 0

Кожаная мебель очень красиво и довольно таки богато смотрится в интерьере, который правильно подобран. Кожаная мебель не отличается от остальной мебели тем, что требует особого ухода. Совсем нет! Кожаная мебель наоборот потребует меньше ухода, чем любая другая. Главное правильно обращаться с кожей. А очистить загрязнения можно, смочив мягкую тряпочку в мыльном растворе, не содержащем хлора и протерев им кожаную поверхность дивана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за кожаным диваном?

… принципам ухода за кожаной мебелью, то можете смело … условий содержания кожаной…

1

Как чистить кожаную мебели?

…времени. Кожаную мебель чистить не так уж и сложно, … в его прочности и неприхотливости.…

1

Какие шторы подойдут к темно-вишневой кожаной мебели

… подойдут к темно-вишневой кожаной мебели розовые шторы или же черные…

2

Какая должна быть планировка мебели в комнате?

… как и в любой другой комнате, мебель нужно расставить так, …двери. Остальную…

1

Как делается реставрация деревянной мебели своими руками?

… закончил реставрацию своей мебели, на самом деле это не так все и сложно…

1

Как помыть кожаный диван?

…предметом. Чистить кожаную мебель можно и …мебель. Кожа станет более мягкая…

2

Как ухаживать за унитазом?

… новый унитаз и вы не знаете как за ним ухаживать то я вам подскажу. Для начала…

1

Как очистить кожаный диван?

Кожаная мебель довольно стильно выглядит, но она…назначение. Поэтому при уходе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.