Kunani kunani

19/01/2016

Как сделать кухню модной?

Накопил не много денег и решил заняться заменой своей старой мебели на кухне. Но возникла проблема я еще хочу чтобы кухня была модной .Друг говорил что нужно дизайнера но не знаю правда ли. Подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню модной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poxufo

19/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток товарищ. Прочитал ваш вопрос и скажу решить его можно очень легко. Первое что вам нужно это действительно найти хорошего дизайнера он придет и вам домой , посмотрит вашу кухню и скажет как сделать ее модной .Также можно закупить импортной мебели она стильная и будет хорошо смотреться в вашей кухне.Как видите ничего сложного все очень просто. Рад был помочь будут еще вопросы обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню в морском стиле?

… что вы можете сделать, например, белую или синюю кухню (… более экстремальный…

2

Как самостоятельно сделать кухню?

… план какая будет кухням -калаж, затем снять…

2

Как сделать кухню студию?

…Вы хотите объединить кухню с комнатой, то…бы отделить кухню от комнаты, существует…

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

… себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим образом. Вам нужно… себе какую…

1

Как сделать кухню красивой?

… в своей кухне. После этого нужно выбрать кухня готова

1

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать… можно…

1

Как сделать кухню из кирпича?

…того, чтобы сделать кухню из кирпича, сначало нужно … раствор цемента. сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.