Yiximu yiximu

19/01/2016

Видео как белить потолок?

Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Дело в том, что мы с друзьями недавно обсуждали одну тему, по поводу бордюров. Одни утверждают, что бордюр и поребрик - это одно и тоже, а я считаю, что нет. Подскажите, чем они отличаются и что лучше, поребрик или бордюр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как белить потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок реечный белый матовый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisiri

19/01/2016

плюс 0

Прежде чем посчитать кухню, нужно сначала начертить план комнаты-кухни с размерами, указать все выступающие конструкции: трубы отопления, газовые трубы, где находится проём вытяжки, окно с размерами. Если будете менять кухонную бытовую технику, решите сразу будет она встроенной или в отдельном корпусе. Посчитайте, сколько метров будет ваша столешница, и в салоне делите цену гарнитура на приблизительно его длину. После этого умножайте на свою длину и получите приблизительную стоимость такого гарнитура на Вашу кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вымыть потолок?

… способ вымыть потолок - это обмотать что то с длинной …не повредят покрытию…

1

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

… отвечаю вам, что прежде чем белить потолок водоэмульсионной краской,… краску…

2

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Как белить потолок пылесосом?

… можете побелить свой потолок при помощью пылесоса.

1

Чем лучше белить потолок?

…что смогу вам помочь . Значит белить потолок можно с помощью извести…очень…

1

Как штукатурить потолок?

…вам нужно заново отштукатурить потолок. Для этого, вы устанавливаете …вы можете…

1

Как сделать потолок на даче?

…наши предки пылесосом, или белить потолок, смотря на то что в наше … бы вам сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.