Kijipo kijipo

18/01/2016

Сложно ли устанавливать встраиваемый телевизор?

доброго дня вам. я сейчас делаю ремонт на своей даче в деревне. на пол хочу положить линолеум. но говорят, что просто так нельзя ложись, а нужно что-подложить под него, но я не знаю что. расскажите, пожалуйста, что можно подложить под линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложно ли устанавливать встраиваемый телевизор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под телевизор производители из России

vecaxa

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени. Все зависит от планировки вашей квартиры и от конкретного места в котором Вы собираетесь установить встраиваемый телевизор. Также, зависит сложность еще и оттого, какая именно у Вас модель телевизора. Современные модели встраиваемых телевизоров могут различаться по толщине. Так что, если у Вас самая тонкая модель, то проблем с ее установкой практически не возникнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить телевизор на кухне?

… угловые подставки для телевизора, они очень легко устанавливаются.Размещайте…

1

Куда повесить телевизор на кухне?

… телевизор на кухне. Сейчас существуют плоские телевизоры, что … плиты. Также…

1

Как подключить светильник встраиваемый?

Встраиваемый светильник подключить совсем не сложно. Необходимо для начала определиться…

1

Сколько стоит ремонт жк телевизора?

…правило, жидкокристаллические телевизоры относятся к сложной и хрупкой технике,…

5

Какой телевизор лучше всего подойдет для маленькой кухни?

… большая, то можем вам порекомендовать встраиваемый телевизор, который существенно…

1

Видео как устанавливать окна?

Самому ставь окна не так уж и сложно. (сам устанавливал ) Вот ссылка:http://go.mail…

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… зрения установки, то сложнее всего устанавливать камин, который топится…

1

Как укладывать ректифицированную плитку?

… красивый внешний вид, к тому же устанавливается она совсем несложно. Все это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.