Diwaju diwaju

16/01/2016

Фанера что такое фк?

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать что же такое фанера ФК. Вообще фанера изготовляется из дерева, для склейки слоев применяются фенолформальдегидные смолы. Фанера на сегодняшний день нашла очень большое применение в строительстве, изготовлении мебели и других больших сфер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фанера что такое фк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать березовая фанера фк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufuto

16/01/2016

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я сегодня хотел бы поговорить о фанере, а именно фанера ФК. Фанера ФК это один из видов фанеры, который используется в большом профиле на сегодняшний день. Фанера ФК не очень влагостойкая, но дает возможность не пропускать влагу через себя. Для склейки слоев фанеры применяются клеевые препараты. Фанера чаще всего применяется в мебельном производстве. Для производства фанеры ФК обычно используют березу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое бакелитовая фанера?

…такое бакелитовая фанера? Давайте разберемся. Бакелитовая фанера она же бакелизированная,…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.