Didopu didopu

16/01/2015

Как покрасить мебель под старину?

В квартире проходной зал. Хочу на дверные проемы повесить шторы.Еще и в коридоре есть дверной проем. Подскажите какие шторы для дверных проемов подойдут лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить мебель под старину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель медицинская мебель производители из России

hamike

16/01/2015

плюс 0

Доброго времени суток, я постараюсь вам помочь и объяснить такой момент как покрасить мебель под старину, есть много методов, но для начала для этого потребуется удалить старую краску, лак, потом с помощью специально растворителя или лака наносим его на поверхность и после с помощью специального цветного воска, доводим до полировки, и ваша мебель сделана под старину

Как покрасить деревянный дом?

Здравствуйте. Для того, чтобы покрасить деревянный дом, сначала нужно…

Как покрасить деревянную мебель?

… день, на самом деле покрасить деревянную мебель совсем не трудно…

Гость

16/02/2016

плюс 0

хочу научиться красить под старину

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Про мебель под старину

Нормальная такая мебель, что про нее можно сказать, это на любителя, потому что не всем…

2

Как покрасить дверь под дерево?

Здравствуйте! Хотелось бы обновить свою деревянную дверь в квартире. Появилось желание…

1

Как покрасить обои под покраску?

Дома у нас большой ремонт. Меняем все. Начиная с полов и заканчивая потолками. Пока…

2

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2

Как сделать дерево под старину?

… для того, чтобы сделать под старину. Сейчас, честно признаться…

1

Как покрасить деревянную мебель?

…, для покраски деревянной мебели, Вам придется разобрать ее. Так … произвести…

1

Как сделать мебель под старину

… оттенок серого. Что придаст мебели похожесть под старину. Удачных экспериментов.

2

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её состав входит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.