Sowode sowode

14/01/2016

Для чего нужен рубанок?

Недавно начали строительство нового дома и всю несложную работу я берусь делать сама, так как это не сложно и у меня неплохо получается. Недавно привезли мебель для двора и я очень хочу ее собрать самостоятельно. Строительная бригада посоветовала воспользоваться рубанком или чем то в этом роде (при рассоединении частей мебели, но я не знаю что это такое. Мебель я планирую собрать на следующей неделе, но перед этим хотела бы изучить теоретическую часть работы по сборке. Очень интересует вопрос: для чего нужен рубанок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен рубанок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosafe

14/01/2016

плюс 0

Рубанок - это инструмент для шлифовки по дереву. Этот инструмент имеет и много других вариантов использования. К примеру, если Вам нужно что либо рассоединить или разделить, то Вам очень удобно будет пользоваться рубанком. Некоторые строители используют рубанок и в других целях (все зависит от Ваших потребностей. Для шлифовки дерева рубанок, как правило, используется и любителями и профессионалами, так как он очень простой в использовании. При правильном применении у Вас не должно возникнуть проблем в использовании данного инструмента. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна влажная…

1

Для чего нужен бетонный вибратор?

Если вас интересует для чего же нужен бетонный вибратор, то могу …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.