Giyiye giyiye

11/01/2016

Как очистить диван от пятен?

Недавно столкнулся с проблемой: поехал к другу в Кривой Рог ( у него там свой бизнес) и он сейчас начинает его расширять и я подписался всячески помочь в этом, вот только опыта в строительном бизнесе у меня совсем нету. К примеру, сейчас нужно купить двери, а я не знаю, где лучше купить в Кривом Роге. Хочу подробнее изучить город и хотелось быть "в теме" и покупать только качественные материалы в магазин друга, а также хочу разбираться в ценах (розничных и оптовых). Где и по чем купить двери в Кривом Роге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить диван от пятен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крем от пятен производители из России

qufebe

11/01/2016

плюс 0

Можете воспользоваться средством для чистки ковров и диванов. Набрызгайте пену на загрязненные места, слегка разотрите губкой. Когда пена высохнет, соберите ее пылесосом. НО не трите губкой слишком сильно, вы можете повредить обивку. А чтобы больше диван не пачкался, накройте его какой-нибудь накидкой. Ее проще постирать, чем почистить диван.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вернуть диван в магазин?

…, после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его внимательно…

1

Как обить диван своими руками?

…как у вас. Я тоже не знал как обить диван своими руками. Но потом…и ними крепится…

1

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1

Как называется диван без спинки?

… времени суток!!! В основном, диваном без спинки называют тахту… Теперь вы уже…

2

Как очистить диван от мочи?

… ребенок написал на диван, нужно сразу же …диван порошком стиральным или Vanish…

1

Как почистить диван из флока?

здравствуйте потскажите чем очистить диван из флока от краскион совсем новый и так…

2

Как очистить диван?

… вечер. Для того что бы очистить диван нужно совсем не много…нанесите купленную…

1

Чем очистить кожаный диван?

… средств. Для начала попробуйте очистить его очень горячей водой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.