Qerime qerime

11/01/2016

Что такое необычная мягкая мебель?

Месяц назад купила новый диван, но вчера дочка случайно пролила на него рыбный суп, теперь от дивана исходит неприятный запах. Хотелось бы узнать, как можно от него избавиться не прибегая к химическим веществам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое необычная мягкая мебель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель мягкая мебель производители из России

yigofo

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле это так говориться необычная мягкая мебель, но под этим выражением имеют ввиду что мебель просто не похожа на стандарт, вот например есть необычные кресла, они тоже относятся к мягкой мебели http://mebel-mjagkaja.ucoz.ru/photo/neobychnye_kresla_14_foto_700x545www_liveinternet_ru/1-0-1952 или вот такие вот диваны, которые сделаны из игрушек или еще чего нибудь http://www.remontpozitif.ru/photo/mebel_i_aksessuary/mjagkaja_mebel/neobychnyj_divan/22-0-2176 , так что подумайте перед тем как брать такую мебель себе, подходит ли она к вашему дизайну

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую мягкую мебель выбрать?

… мягкой мебели нужно учитывать такие факторы как оббивка, она не … и на наполнитель…

1

Как сделать своими руками чехлы на мягкую мебель?

Что бы сделать на диване, кресле и т. д. Причем размеры всех трех сторон: и высота. По…

2

Где в Минске купить мягкую мебель?

…мягкую мебель а также кухню и другую мебель. Стоимость мягкого…

1

Изготовление мягкой мебели своими руками и плюс видео?

… посоветовал одну книгу мебель и видео вам не понадобиться…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Как в домашних условиях можно сменить обшивку мягкой мебели?

… приступать к обивке мягкой мебели в домашних условиях…Именно такой порядок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.