Joxaga joxaga

06/01/2016

Что стелят под ковролин?

Получила комнату в общежитии ,размеры комнаты 15,2 квадратных метра комплект мебели не вместится ,а вот диван в самый раз,подскажите, где купить диван в Новомосковске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что стелят под ковролин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceboku

06/01/2016

плюс 0

Добрый . Если вы решили стелит что-то под ковролин, вы можете нанять людей. которые работают в данной сфере деятельности и все подробно расскажут и помогут оформить, за работу вы заплатите определенную сумму. Мне легче этот вариант, так как будет легче все сделать, не нужно будет много думать, а только платить.

Также вы можете найти всю интересующую вас информацию в интернете. На сайте будет выложена вся подробная инструкция как и что делать. Можете выбрать и этот вариант.

Выбирайте вариант, который будет удобен для вас. Спасибо. Удачи в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подложить под унитаз?

У меня в туалете есть унитаз и мне бы хотелось что нибудь под него подложить. Подскажите,…

1

На что стелить ковролин?

Добрый день. Постелить дерево или краска – неважно.

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Что подложить под ножки ванной?

У меня в ванной лежит линолиум.Совсем недавно я столкнулась с такой проблемой,он стал…

1

Что кладут под линолеум?

Здравствуйте! Мы с семьей купили новую квартиру в панельном доме. Сейчас в ней делаем…

2

Что стелить на пол кухни?

… утро! Стелить на пол кухни, это мало сказано! … линолеум, плитка, ламинат. Стелить…

1

Что класть под шифер?

Здравствуйте. Я живу в собственном доме и постоянно где то протекает крыша уже надоело,…

2

На что стелить паркет?

Паркет необходимо стелить, на заранее подготовленный пол, это может …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.