Poyeke poyeke

06/01/2016

Где купить диван в екатеринбурге?

Доброе время суток. Моя семья решилась купить новый диван, но так как в город Екатеринбург мы переехали недавно, то где какие магазины находятся мы еще не знаем. Подскажите пожалуйста где можно купить хороший диван. а ранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить диван в екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yomaye

06/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Да, действительно Екатеринбург очень огромный город и чтобы его знать, нужно много времени.Я хочу предложить вам один очень хороший хороший вариант - мебельный салон фирмы «Томек», который находится по улице 40-летия Комсомола.В этом салоне очень хороший выбор и приемлемые цены,высокое качество гарантировано. Чтобы туда добраться, посоветую вызвать такси и указать адрес. Обращайтесь не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить диван в томске?

Купить диван в Томске можно лишь в … диван. Но в магазинах диван продавают очень…

1

Где купить диван от производителя?

… купить нормальны диван и постоянно сталкивался с очередными неудачами.Но тут…

1

Где купить диван в рязани?

… то и много мест где можно купить диван. Но то, что они нас самые дешевые, то это…

1

Где купить диван в новомосковске?

… и в дальнейшем Вы планируете купить комплект мягкой … рекламными объявлениями…

1

Где купить диван в ставрополе?

…занимаются, обычно всё просят купить у родителей, а вы даже …подробно посмотреть…

1

Где купить бассейн в екатеринбурге?

Если вы желаете купить бассейн в Екатеринбурге для вашей дачи переносной…

1

Где купить диван в брянске?

…, заметили очень красивый. А купить диван здесь легко, вот вам пара…

1

Где купить ортопедический диван?

… я могу подсказать Вам, где купить ортопедический диван. наверное Вы …продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.