Vewido vewido

04/01/2015

Как удалить вмятины на линолеуме?

Линолеум, уложенный в комнатах моего дома, получил в результате физического воздействия предметов мебели, незначительные повреждения. Местами появились разрывы и вмятины. У меня нет средств на полную замену линолеума во всем доме. Поэтому, прошу посоветовать: как удалить вмятины на линолеуме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить вмятины на линолеуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sunopo

04/01/2015

плюс 0

Небольшие повреждения линолеума (трещина, разрыв) можно устранить самостоятельно. Для этого необходимы клей, шприц и острый нож. Под покрытие вводят, с помощью шприца, клей, и участок линолеума прижимают к бетонному основанию, нагружая тяжелым предметом. Сравнительно большие участки поврежденного линолеума нужно заменить. Для этого вырезают латку той же толщины и размеров чуть больше, что и удаляемый участок. Желательно, чтобы она совпадала по рисунку (узору) тоже. Старый и новый слой наслаивают друг на друга и точеным ножом прорезают оба слоя, придавая разрезу форму четырехугольника или треугольника. Удалив испорченный участок на его место, после приклеивания основания ставят заплатку. И так же придавливают тяжелым предметом.

Как удалить зеленку с линолеума?

Сегодня случилась неприятная вещь, мы с братом пролили зелёнку на…

Чем удалить пятна с линолеума?

…того, что бы линолеум. Можно залить пятно …

Гость

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Только что постелили новый линолеум, и когда затаскивали холодильник весь его измяли его ножками, вмятины глубокие и полосы от того, как его тащили! Так обидно, не знаю, что делать!!! :(((((((((((((((

Гость

21/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! При занесении линолеума в подъездном проеме - линолеум перегнули. Подскажите, как убрать вмятины, так как вмятина получила по центру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить монтажную пену с одежды?

…очиститель, старайтесь аккуратно удалить как можно больше пены…пена размягчится,…

3

Как можно разгладить небольшие вмятины на линолеуме?

Здравствуйте! Конечно можно, берете и включаете утюг, после чего сверху на покрывало…

3

Как подготовить пол к линолеуму?

… не знаете как подготовить пол к линолеуму, то я вам смогу подсказать. Вам……

1

Как удалить краску с линолеума?

… с линолеума используют разные средства, …удаляют салфеткой, смоченной бензином.…

2

Как удалить пятна с линолеума?

…средством для удаления пятен с линолеума, пожалуй, является бензин…ручки можно…

3

Как удалить супер клей с монетора LED?

как удалить клей с манеторе кампютера

1

Как удалить краску с батареи?

…, что могу Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого…, затем…

1

Как убрать вмятину на линолеуме?

… того, чтобы менять линолеум, поскольку такие …вмятины, все великолепно, дело…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.