Kaxepi kaxepi

04/01/2016

Как обтянуть диван кожей?

Добрый вечер. У меня есть проблема. Дело в том, что я сам попытался сделать диван. В принципе, моя идея удалась. Вот только есть одна маленькая проблема - я никак не могу обтянуть его кожей. Материал у меня есть, но я боюсь, что все испорчу. Скажите, как обтянуть диван кожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обтянуть диван кожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nupihe

04/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ничего, не переживайте - все приходит со временем. Опыт тоже. Сейчас все расскажем, что и куда. Сначала надо померять свой диван и вырезать по размеру куски кожи. Потом надо прикреплять ее к каркасу. Для этого нужно применять специальные железные пластинки или скобы. Если хотите, можете даже степлером. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2

Как обтянуть дверь кожей?

…способами: современная искусственная кожа порою неотличима от … На вопрос:"Дороже…

2

Сколько стоит обтянуть диван?

Обтянуть диван можно любым полотном,… диван в магазин где вам сделают качественно,…

4

Как обтянуть диван?

…того чтобы обтянуть диван следует сначала изучить …

1

Чем обтянуть диван?

Можно обтянуть кожей или же тканью, велюром и многое другое есть в стране интересного.

2

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как правильно обтянуть диван?

…материала для обивки подойдет: кожа, велюр, гобелен и другие… и потом просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.