Qabete qabete

04/01/2016

Как заменить люстру?

Недавно сделал ремонт в квартире , поменял полностью обстановку, сменил мебель, поклеил обои, наклеил на потолок бесшовную плитку, ну вообще кардинально изменил комнату вот осталась одна не решенная проблема, подскажите как мне снять старую люстру и повесить новую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rexope

04/01/2016

плюс 0

Да с электричеством лучше не шутить надежнее всего вообще вызвать мастера чтобы он сам вам заменил, но если же вы решили сами поменять люстру, то изначально вырубите счетчик , проверьте в розетках что электричества действительно нет , после уже начинайте демонтаж люстры, люстру аккуратно снимите крепежа, провода которые подключены к люстре желательно размотать, если нет возможности то аккуратно отрежьте их в местах соединения, после прикрепите новую люстру на крепеж и по одному проводу начинайте соединять её после провода изолируйте, после того как вы закончили процедуру попробуйте включить и проверить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить люстру?

… люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только…

1

Как повесить люстру на планку?

…опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в … а на люстре…

2

Как подобрать люстру?

Добрый день! Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как тоже как то выбирал очень долго…

1

Как вешать люстру?

… Подготовьте крюк для люстры. Дополнительно закрепите его.… работу люстры.…

1

Как отреставрировать люстру?

…специалиста, так как отреставрировать старую люстру не очень просто. …металла…

2

Как заменить подоконник?

… подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника…и мусора, поэтому,…

2

Как выбрать люстру в зал?

…, что маленькие люстры здесь будут неуместны. Люстра должна быть…

2

Как выбрать люстру в спальню?

…. В спальню лучше выбирать люстру с матовым покрытием, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.