Xodoqe xodoqe

02/01/2016

Как подсоединить светильник?

Добрый вечер. Я тут недавно решил сделать небольшой ремонт моей мебели. Так вот когда я садился на диван я его случайно сломал. И теперь он не закрывается и я не знаю как его отремонтировать. Подскажите мне как отремонтировать диван книжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подсоединить светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильник бестеневой производители из России

qibike

02/01/2016

плюс 0

Для того, что бы подключить светильник вам необходимо сначала узнать в проводке где плюс, который можно проверить тестером или специально отверткой с лампочкой и ноль. После чего отключить электричество в квартире, доме, и подсоединить провода, на забудьте изолировать проводку. Если есть земля, подключить и ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить светильник бра?

Здравствуйте! Подключить светильник бра нужно так. С начала посчитайте …

1

Как продать светильник?

… того чтобы продать светильник вам нужно подать …в интернете информацию о…

1

Как выбрать светильник потолочный?

…светильник вам необходимо знать какую площадь нужно освещать. Светильник…

2

Как собрать встраиваемый светильник?

…. Да, многие после приобретения встраиваемых светильников, встречается в проблемой…

2

Как подсоединить потолочный светильник?

… проведите в него проводку и подсоедините к светильнику, и не забудьте еще поставить…

1

Как установить светильники в подвесных потолках?

… находиться светильники. Далее вырезаете дыры для проведения светильников и шнуров…

1

Как подсоединить пятирожковую люстру?

… она и подсоединяется также само как и обычная. Крепится к потолку и подсоединяется…

1

Как подсоединить точечный светильник?

… хорошо понимаю как соиденяються светильники особенно точечные… видите это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.