Lafufa lafufa

01/01/2013

Как отремонтировать диван пружинный?

мне в наследство от бабушки остался старый пружинный диван.но проблема в том что он старый и его нужно отремонтировать.. Потому мне нужно знать как же отремонтировать старый пружинный диван. Подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать диван пружинный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fudisu

01/01/2013

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой друг. Я работаю в бюро по ремонту старых диванов и разной бытовой мебели. Так вот для того чтобы отремонтировать пружинный диван сначала нужно решить что ремонтировать. Так если это пружины плохие то их нужно заменить. Если же каркас старый и не надежный. То замените этот деревянный каркас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить диван?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать…

1

Как вернуть диван в магазин?

…, после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его внимательно…

1

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1

Как называется диван без спинки?

… времени суток!!! В основном, диваном без спинки называют тахту… Теперь вы уже…

2

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать диван книжку?

…отремонтировать этот диван вам нужно заменить пружину …диван, для того чтобы…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как отремонтировать старый диван?

…отремонтировать старый диван вам понадобятся деревянные доски, лист двп, пружины……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.