Gifebo gifebo

30/12/2015

Чем почистить диван из кожзама?

у меня очень загрязнился диван и мне до прихода мужа из командировки нужно его почистить а я не знаю как это сделать потому что диван из кожзама. скажите, как почистить диван из кожзама?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить диван из кожзама?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сумки из кожзама производители из России

xajohe

30/12/2015

плюс 0

Чтоб почистить диван из кожзама нужно найти или же купить очень мягкую щетку и хорошее моющее средство для мягких вещей. Ленор как раз подойдет для этого. берем и разводим смесь ленора в пропорции 5 к 1 и наносим на диван. ждем 5 минут и щеткой чистим пока все не сойдет из дивана что вам мешало.

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

Чем почистить кафель?

… дорогой товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько…

Petya

22/01/2016

плюс 0

Если у вас диван из кож зама, еще и светлого цвета, значит рекомендую чистить его химией, желательно такой как: жидкость для снятия лака, лимонный сок и перекись водорода, посмотрите как все очищается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить пластиковые окна?

… в дома. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом…

1

Чем почистить хрустальную люстру?

…почистить хрустальную люстру: спреи для …

1

Чем почистить кухню?

…в кухне бумажными обоями, их почистить невозможно. Беленые …и сердито. Для…

2

Чем почистить кожаный диван?

А почистить от чего?  

2

Чем почистить шерстяной ковер?

… почистить ковер очень много. В зимний период можно почистить…при помощи веника…

1

Как почистить диван от мочи?

…. Если вам нужно срочно почистить диван, а дома ничего вышеуказанного…

2

Чем почистить духовой шкаф?

…лучше всего почистить духовой шкаф своими … средств. Так же духовку можно почистить…

1

Как почистить диван от пятен?

…того, чтобы почистить на диване и начинайте тереть щоткой, …. затем нужно просушить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.